IHR PARTNER FÜR EIN GESUNDES LEBEN

Hauptsitz
Lux Österreich GmbH
Concorde Business Park 1/B3/31
2320 Schwechat
Österreich
+43 (1) 706 42 52
oesterreich@lux.ag

Kontakt

Graz
Vertriebsstelle
Plabutscher Straße 63
8051 Graz
0316 462771
graz@lux.ag

Innsbruck
Vertriebsstelle
Grabenweg 64 (SOHO)
6020 Innsbruck
0512 291642
innsbruck@lux.ag

Klagenfurt
Vertriebsstelle
Hans-Sachs-Straße 16
9020 Klagenfurt
0463 512201
klagenfurt@lux.ag

Linz
Vertriebsstelle
Neubauzeile 113
4030 Linz
0732 377780
linz@lux.ag

Salzburg
Vertriebsstelle
Kleßheimer Allee 46
5020 Salzburg
0662 438217
salzburg@lux.ag

Schwechat
Vertriebsstelle
Concorde Business Park 1/B3/31
2320 Schwechat
01 7064252
schwechat@lux.ag

Wien Professional
Vertriebsstelle
Tenschertstr. 3
1230 Wien
01 7064252
wien2@lux.ag

Wollen Sie mehr über Lux International erfahren? Dann besuchen Sie uns unter www.luxinternational.com.

Ihre kostenlose Bestellhotline 00800 589 367 5433 (00800 LUX FOR LIFE) Montag bis Freitag 9.00 bis 18.00 Uhr
Servicehotline für Ihre Fragen 01 706 42 52